Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров смотреть онлайн

Robinson Crusoe
Постер к фильму Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен
  • В ролях: Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Маттиас Швайгхёфер, Айлин Тецель, Кая Янар и другие.
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 7
Описание:
Необычный взгляд на весьма обычную историю. В мультфильме речь пойдет о жизни героя романа Даниэля Дефо. Вместе со своим экипажем, в составе которого есть его любимая собака, Робинзон бороздит просторы океана. Во время сильного урагана корабль разламывается на части. Крузо родился под счастливой звездой и ему чудом удается спасти свою жизнь он попадает на остров. Очень даже обитаемый. Здесь издавна живут кошки, птицы, ежики, которые не имеют желания, чтобы кто-то менял жизнь на острове. Все вместе они пытаются выгнать человека из их территории.
Бедняга, осознавая, что за тысячи километров от него нет ни одной подобное ему особи, пытается соорудить для себя какое-нибудь жилье из останков и провианта затонувшего судна. Справится с этим в одиночку у Робинзона не выходит. Другие обитатели острова после просьбы о помощи с удовольствием помогают возводить человеку пристанище.
И все бы было очень гладко, если бы к Робинзону не пришли кошки. Своим поведением они начали запугивать обитателей острова, отбирать у них съестные припасы, тем самым мешая строить жилище для главного героя. Не в силах бороться с подобным злом, у человека опустились руки без дальнейшей надежды завершение задуманное.
Но на помощь Крузо приходят добрые попугаи, ежики и другие птицы, которые совместными усилиями пытаются наказать кошек за их плохое поведение. Что с этого получится, как будут обстоять дела дальше, можно узнать, посмотрев этот полнометражный мультипликационный фильм.



Пример сезона
Пример серии

04 июня 2016