Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Перерождение смотреть онлайн

Restoration
Постер к фильму Перерождение
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Ужасы
  • Режиссер: Зак Уорд
  • В ролях: Адриан Гаета, Зак Уорд, Сара Анн Шультс, Анна Харр, Кристиан Экерман, Люси Анджело и другие.
  • Длительность: 92 мин. / 01:32
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Молодым супругам Ребекке и Тодду удается приобрести по приемлемой цене большой, добротный дом, расположенный недалеко от города. Прежний хозяин жилища после похорон супруги и пропажи своей малолетней дочери, исчезнувшей при загадочных обстоятельствах, предпочел в скором времени покинуть здешние места и, желая забыть мрачное прошлое, оставил в доме множество личных вещей.
В одной из забытых мягких игрушек Тодд и Ребекка случайно обнаруживают спрятанный детский дневник, в котором одиннадцатилетняя Кэти описывает последние дни своей жизни перед исчезновением. Ребенка тревожили соседи, въехавшие в дом напротив. Семейная пара и двое их приемных детей казались девочке подозрительными. А вскоре после их заселения в районе начали пропадать дети. Поскольку Кэти с детства любила играть в детективов, она решила проверить местные слухи о темных делах, творящихся в подвале своих новых соседей.
Но на этом записи обрывались, оставляя читающих Ребекку и Тодда в полном неведении о том, удалось ли Кэти открыть тайну загадочной семейной четы из дома напротив. Однако, вскоре после этого по ночам обои супругам начали сниться кошмары, а наяву происходить странные вещи на грани галлюцинаций и реальности. Ни Тодд, ни Ребекка не понимали природу их происхождения, но чувствовали, что это связано с дневником маленькой девочки. Чтобы пролить свет на загадочную историю, случившуюся здесь несколько лет назад, они обратились к своим соседям, милым и доброжелательным людям, не осознавая какими окажутся последствия их знакомства.



Пример сезона
Пример серии

23 мая 2016