Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ключ от преисподней смотреть онлайн

Baskin
Постер к фильму Ключ от преисподней
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Ужасы, Фэнтези
  • Режиссер: Кан Эвренол
  • В ролях: Эргун Куйусу, Мухаррем Байрак, Сабахаттин Якут, Хаяти Китаклар, Тугба Озкуль, Керем Курт, Дерин Канкая и другие.
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
В один поздний вечер пятеро полицейских сидели в местной забегаловке и обсуждали обыденные проблемы. Городок, в котором жили напарники, был небольшим и в нем редко происходили какие-либо криминальные происшествия. Наговорившись вдоволь о женщинах и футболе, полицейские собираются разъезжаться по домам. Внезапно от диспетчера поступает сигнал, что из особняка, расположенного на окраине города, раздаются странные звуки. Не медля ни минуты, мужчины садятся в машину и отправляются на вызов.
Добравшись до места, полицейские расспрашивают соседей особняка, которые утверждали, что здесь уже давно никто не проживает. Однако из дома постоянно доносятся жуткие голоса, пугающие всю округу. Напарники уверены, что в этом месте нет ничего сверхъестественного, а в дом забрались обычные бездомные. Но проверить все-таки нужно, поэтому мужчины проникают внутрь.
С самых первых минут пребывания в этом доме полицейские поняли, что попали в настоящий ад, из которого нет пути назад. Этот дом населяли жуткие монстры, намеревающиеся воздать по заслугам всем тем, кто войдет сюда. Сами того не зная, пятеро полицейских стали жертвами кровожадных чудищ. Для каждого из них, в качестве наказания за совершенные деяния, была приготовлена своя пытка. За какие грехи расплачиваются мужчины, оказавшиеся в этом чистилище? Сумеют ли полицейские справиться со своими скрытыми страхами и выбраться из этой ловушки живыми?



Пример сезона
Пример серии

18 мая 2016