Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Восставший смотреть онлайн

Risen
Постер к фильму Восставший
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Детективы, Приключения
  • Режиссер: Кевин Рейнольдс
  • В ролях: Антонио Хиль-Мартинес, Джозеф Файнс, Питер Фёрт, Клифф Кёртис, Том Фелтон, Стюарт Скудамор, Луис Кальехо, Марк Киллин, Ричард Этуилл, Мария Ботто,
  • Длительность: 107 мин. / 01:47
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 9
Описание:
Люди, как правило, слабо доверяют чудесам, которые не произошли непосредственно у них на глазах. Потому, воскресший человек не является особенным чудом, ведь фактически его никто и никогда не видел. Узнав о своем новом задании, Римский трибун испытывает огромнейшее удивление. Совсем недавно в Иудее был распят человек, который, по мнению судивших его людей, был настоящим преступником. Предлагая людям совершенно иную веру, он не отказался от своих мыслей и действий даже тогда, когда ему приказали покаяться. Неумеющий признавать свои ошибки человек был жестоко наказан, и распят, на глазах у многих людей.
Каким же огромным оказывается удивление военных, когда они получают задание отыскать того, кто якобы воскрес. Многие из тех, кто был знаком с осужденным и прислушивался к его словам, доказывали, что видели мужчину несколько лет назад, рассказывающего о своем чудесном воскрешении. Слова этих людей подтверждали и многие другие, которые не могли врать. Отыскать того, кто был убит и якобы воскрес из мертвых задание кажется невероятно глупым и даже унизительным. Но, начав собирать сведения и идти по следам казненного мужчины, они быстро поймут, почему человек, отправивший их на задание, был так напуган. Ведь убитый действительно смог воскреснуть, вопреки всем законам природы. Так кто же он такой, фокусник и порождение зла, или посланник несуществующего Бога, желающий помочь сбившемся с пути людям?



Пример сезона
Пример серии

14 мая 2016