Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Небо смотреть онлайн

Sky
Постер к фильму Небо
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Франция, Германия
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Фабьенн Берто
  • В ролях: Дайан Крюгер, Норман Ридус, Жиль Леллуш, Лина Данэм, К’Орианка Килчер, Лу Даймонд Филлипс, Джошуа Джексон, Лаурен Лэндон, Тревор Петерсон,
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
В попытках наладить разваливающуюся семейную жизнь, Роми и Ричард покидают Францию и отправляются в Америку, где планируют провести отпуск и зарядится новыми впечатлениями. Бескрайние пустынные пейзажи, живописные каньоны и местный американский колорит на некоторое время разбавляют напряженную ситуацию между супругами. Однако, первый же проведенный вечер в баре, где Ричард, приняв изрядную порцию спиртного, оповещает всех присутствующих об их семейных проблемах, возвращает в реальность. Роми становится отчетливо ясно, что ни финансовый достаток мужа, ни совместное прошлое и долгие годы, проведенные в браке, неспособны больше сделать ее счастливой. Женщина принимает решение начать новую жизнь с нуля и, не имея ни гроша за душой, находясь чужой стране, бросает Ричарда и уходит куда глаза глядят.
Случайно остановленный автомобиль определил ее судьбу и увез в сказочный Лас-Вегас, огни которого сулили многое. Но так казалось лишь на первый взгляд. Огромный мегаполис, в котором проживали тысячи людей и вращались миллионы долларов, встретил Роми неприветливо и холодно. Но она готова была на все и знала, что преодолеет любые напасти, только бы не возвращаться к своей прежней серой и безрадостной жизни, в которой ненавидела каждый прожитый день с нелюбимым мужчиной. Роми точно знала, что она искала, однако новая жизнь упорно продолжала испытывать женщину на прочность, и лишь когда надежды почти не осталось, подарила ей то, на что она и надеяться не смела.



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2016