Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Комната мертвых смотреть онлайн

The Dead Room
Постер к фильму Комната мертвых
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Новая Зеландия
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Джейсон Статтер
  • В ролях: Джед Брофи, Джеффри Томас, Лаура Петерсен и другие.
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Несмотря на то что Джонатан давно был совершено взрослым и самостоятельным мужчиной, в своей жизни он не знал ни одной женщины, кроме матери. И, хотя прошло много лет со времен, когда чудовищная трагедия унесла ее в мир иной, призрак прошлого продолжал витать над мужчиной, не позволяя ему забыть материнские наставления и наладить личную жизнь.
Воспитание маленького Джонатана давалось женщине очень непросто. Будучи брошенной матерью-одиночкой, она затаила злобу на весь мир. В каждом живом существе, будь-то мужчина, женщина или животное, ей мерещились дурные, безнравственные намерения, разврат и грязь. Постепенно ее состояние ухудшалось, и вскоре мать начала пресекать любые попытки сына контактировать с окружающим миром. Результатом такого воспитания стала замкнутость, маниакальная зацикленность на стерильной чистоте и привычка держать двери своего дома всегда закрытыми, с которыми повзрослевший Джонатан остался один после смерти женщины, напрочь сломавшей его психику. Одиночество его тяготило, но как жить по-другому мужчина не знал. Так бы все и продолжалось, если бы однажды судьба не преподнесла ему сюрприз.
Как обычно возвратившись с работы, Джонатан обнаружил дверь своего дома незапертой. Однако, на этом странности не закончились. В ходе череды нелепых происшествий, в его доме оказывается труп молодой девушки. Мужчина расценивает это, как подарок проведения и возможность начать новую жизнь, которая принесет ему массу неведанных ранее, волнующих моментов.



Пример сезона
Пример серии

23 апреля 2016