Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Марчелла смотреть онлайн

Marcella
Постер к фильму Марчелла
  • Добавлено:8 серия | 3 сезон
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма, Криминал, Триллер
  • Режиссер: Чарльз Мартин, Джонатан Теплицки, Хенрик Георгссон
  • В ролях: Николас Пиннок, Рэй Пантаки, Шинед Кьюсак, Нина Сосанья, Гарри Ллойд, Чарли Ковелл, Джек Дулан, Тобиас Зантельман, Имоджен Файрес, Анна Фрил
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 6
Описание:
C раннего возраста Марчелла была доброй и отзывчивой девочкой. А потому, когда перед повзрослевшим ребенком встал вопрос, кем же быть в этой жизни, она, не задумываясь, ответила защитником. Именно так Марчелла стала детективом полиции, старающимся невероятно качественно выполнять любую порученную ей работу. Расследование ограблений и убийств, спасение заложников, раскрытие денежных афер все давалось девушке легко. Создав семью, которой могли завидовать все окружающие и, продолжая работать, Марчелла никак не могла подумать, что через несколько лет сама будет умирать от зависти по отношению к коллегам.
Отношения с мужем, еще недавно такие доверительные и теплые, быстро изживают себя. Прекрасно осознавая, что потерять семью из-за глупости было бы странно, женщины всеми путями старается сохранить брак. И, лишь спустя несколько лет тщетных попыток осознает все напросто. Опустошенная и одинокая, женщина вынуждена готовиться к разводу, который повлечет за собой еще одну огромную беду расставание с ребенком. Факт того, что ее родная кровь будет обитать в интернате, лишенная настоящей родительской любви, заставляет женщину буквально сходить с ума. Для того, чтобы вернуть себе хотя бы призрачный смысл жизни, женщина возвращается на любимую работу. И узнает, что здесь необходима ее помощь, ведь дела, которые Марчелла вела в прошлом, неожиданно оказались частью настоящего и превратились в глобальную угрозу.



Пример сезона
Пример серии

14 июня 2020