Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мой парень – киллер смотреть онлайн

Mr. Right
Постер к фильму Мой парень – киллер
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Пако Кабесас
  • В ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон Маунт, Майкл Эклунд, Кэти Нехра, Джейден Кейн, Дуглас М. Гриффин
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 7
Описание:
Марта очень привлекательная и милая девушка. На протяжении всей жизни у неё не было отбоя от парней. Однако повстречать идеального парня её так и не удалось. У девушки очень большие критерии к мужчине, с которым она мечтает прожить остаток жизни. Поэтому либо она сама разрывает отношения, либо все кавалеры спустя какое-то время сбегают сами.
Однажды, находясь в активном поиске новых отношений, Марта натыкается в продуктовом магазине на обаятельного мужчину, который сразу же пришелся ей по нраву. Познакомившись поближе, девушка узнает, что молодой человек не только хорош собой, но ещё и образован, обаятелен и очень интеллигентен, а главное отвечает взаимностью на её чувства. И вот молодая красавица рисует в своем воображении счастливую семейную жизнь с кучей ребятишек, в домике на берегу озера, но тут на неё сваливается прошлое нового бойфренда. Оказывается, раньше он был наемным убийцей, который сейчас хочет завязать с прошлым и вести мирный образ жизни.
Однако прошлое всегда дает о себе знать и нового кавалера Марты находят бывшие заказчики. У них есть новая работа, которую тот должен выполнить, если хочет жить. Теперь перед девушкой встает нелегкий выбор сдать любимого полиции или же помочь ему разобраться с мафией, став его соучастницей, и, наконец, обрести истинную любовь, которую она так давно искала.



Пример сезона
Пример серии

17 апреля 2016