Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Агенты 003 смотреть онлайн

Постер к фильму Агенты 003
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 7
Описание:
Большой город всегда подразумевает опасность для организма любого человека: плохая экология и вредная еда, ежедневный стресс и огромное количество постоянно взаимодействующих между собой людей. Вирусы, передающиеся за доли секунды от человека к человеку. Постоянная усталость, недосып и недостаток витаминов. Эти факторы ежегодно губят здоровье, а порой и жизни сотен людей, живущих на территории больших городов.
Поле зимы человеческий иммунитет необратимо ослабевает, а многоликая весна далеко не сразу радует солнечной погодой. Как же избежать ежегодной весенней катастрофы?
Передача Агенство 003 неожиданно протягивает нам свою руку помощи. Это уникальный проект, созданный для защиты и спасения здоровья целой нации. Ее ведущий Юрий Крестинский и три его очаровательных агента раскроют нам три тайны здоровой жизни и дадут в руки оружие, способное защитить нас от весенней катастрофы. Кому-то оно может помочь спасти свою жизнь.
Каждая из агентов является специалистом в своей области и символизирует одну тайну. Ирина первый агент, досконально знающий каждого микроба. Ее сила заключена в глубоких знаниях. Янина второй агент, любого врага способный обезоружить своей красотой. И последний агент Юля, уверенная, что все болезни мира в любой момент могут обрушиться на ее хрупкие плечи. Но она всегда готова себя от них защитить. Три агента и три секрета: наука, профилактика и практика. А уж как ими воспользоваться...это объяснят вам четыре ведущих этой передачи.



Пример сезона
Пример серии

25 августа 2018