Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Смотрящая вдаль смотреть онлайн

Постер к фильму Смотрящая вдаль
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мистика
  • Режиссер: Владимир Мельниченко
  • В ролях: Константин Октябрьский, Сергей Деньга, Елена Радевич, Антон Батырев, Кирилл Жандаров, Сергей Деревянко, Светлана Зельбет.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 5
Описание:
Появление у Ани всевидящего дара всегда пугало, да и делиться подобным феноменом было страшно. Девушке приходилось видеть пугающие вещи из будущего, которые она могла исправить. Действия Анны не всегда воспринимались неадекватно, ведь она не могла открыться людям, боясь быть отвергнутой и не понятой обществом. Признание в способностях видеть будущее может привести к ужасным последствиям. Обязательно найдутся опасные люди, которые захотят использовать её талант в собственных целях, или хуже того, заняться исследованиями её уникального разума.
Множество раз она спасала родственников и друзей, не вдаваясь в подробности. Но когда на горизонте Аня встретила приятного парня Александра, она думала, что сможет прожить обычную жизнь, как многие девчонки. Но нежданно на парня повесили обвинения о незаконном перевозе запрещенных наркотических веществ. Саша не признает вину, и клянется в собственной не причастности. Чтобы избежать тюремного наказания за ложное обвинение, он сбегает из-под стражи. Анна в шоке от происходящей ситуации, а жуткие картинки в голове о скорой смерти возлюбленного толкают девушку к решительным мерам. Обращаясь за помощью к другу из полиции, молодая особа надеется предотвратить трагедию и отыскать настоящего преступника, по вине которого любимый человек попал в неприятности и может погибнуть. Сможет ли девица признаться, что обладает мистическим даром и готова помочь полицейскому в расследовании или побоится ему довериться?



Пример сезона
Пример серии

17 октября 2019