Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ищу тебя смотреть онлайн

Постер к фильму Ищу тебя
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Виктор Конисевич
  • В ролях: Леонид Гончар, Ольга Веникова, Селена Жмурко, Александр Данильченко, Александр Тютин, Анатолий Зиновенко, Анна Ардова, Валерия Гуляева, Владимир Захарченко, Кирилл Дыцевич.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Никогда Саша не могла подумать, что счастливая жизнь закончится и внезапно придет страшная беда, ломая всю её судьбу. Однажды после прогулки с возлюбленным девушка возвращается домой, где произошел ужасный пожар. Родители погибли, и ничто не могло утешить бедняжку. Жених старался быть всегда рядом, но в самый тяжелый момент он оставляет девицу в одиночестве с собственной болью и выбирает карьеру. Теперь все мысли сиротки занимают погибшие родители, она не понимает, что или кто стал причиной их гибели. Все свои предположения она рассказала следователю, особенно ее, заинтересовал мужчина, который пришел к отцу с матерью незадолго до трагедии. Но без фактов полиция не и имела права заводить дело.
Вскоре судьба дарит ей встречу с добропорядочным парнем Кириллом. Он просто окружил её заботой, вниманием, подыскал квартиру и даже устроил на работу в клинику. Юноша полюбил красавицу, но доверие возлюбленной ему предстояло заслужить, ведь она просто не готова слепо доверять людям. Настойчивость и благородство Кирилла подкупает девушку, и её сердце открывается для искренних чувств. Теперь она готова к очередной попытке стать счастливой, но после знакомства с родителями любимого она осознает, что глубоко заблуждалась. В отце парня Саша узнала человека, которого она видела перед пожаром. Причастен ли мужичина к страшным событиям в её жизни или он невиновен, и она зря обвиняет невиновного человека?



Пример сезона
Пример серии

07 октября 2019