Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сашкина удача смотреть онлайн

Постер к фильму Сашкина удача
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Виноградов
  • В ролях: Юрий Батурин, Дмитрий Блохин, Николай Никитин, Даниил Страхов, Анжелика Маркелова, Никита Жоричев, Джульетта Геринг, Мария Романова, Светлана Рубан, Ирина Лосева, Сергей Масленников.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Жизнь Александры изменилась в один миг, когда погиб отец. Все обязанности по дому пришлось выполнять девушке. Сложное финансовое положение в семье вынуждает мать искать мужчину, который сможет помогать обеспечивать детей и станет надежной опорой. Но женщине не повезло, как и детям. Бывший афганец оказался наглым и жестоким человеком, заставлял мальчишек воровать, а с взрослой Сашей занялся мошенничеством, чтобы разводить людей.
В обязанности девушки входило бросаться под машины, ведь водители не хотят шумихи и боялись полиции, что и вынуждало обманутых граждан расплачиваться наличными на месте происшествия. Вскоре бедняжка устала постоянно обманывать людей и идти на поводу наглеца, но у неё не было выхода. Но судьба сжалилась над Александрой, и вскоре на пути красавицы встретился благородный парень, которому милая особа запала в душу. С появлением парня проблемы не заканчиваются, но именно он помогает вытащить родственников из клоаки, куда их загнал сожитель матери. Влюбленная девочка доверилась своему возлюбленному, который уже искренне её полюбил, и собирался решить все её неприятности. Серьезные препятствия и испытания не испугали молодого человека, и он готов был взвалить на себя всю ответственность за любимую и её родных.



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2019