Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отчаянные смотреть онлайн

Постер к фильму Отчаянные
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Криминал, Мелодрама, Приключения
  • Режиссер: Дарья Полторацкая
  • В ролях: Сергей Чонишвили, Александр Левин, Анна Снаткина, Анна Банщикова, Светлана Корчагина, Данила Якушев, Дмитрий Ермак, Максим Деричев, Александр Гришин, Юрий Батурин, Артём Сучков.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 10
Описание:
Бурный водоворот непредвиденных событий закрутил двух абсолютно разных дамочек Ольгу и Риту, когда они просто ждали на остановке автобус. В жизни девушкам доставалось сполна, да и теперь ничего не изменилось. Измена мужа и сорванная встреча стала очередной неприятностью для Ольги, а Рита запуталась в связи с женатым мужчиной, который держит её просто в роли любовницы. Абсолютно не схожие по характеру и жизненным позициям женщины оказываются свидетельницами жестокого убийства. Криминальные личности замечают перепуганных женщин и решают избавиться от ненужных глаз. Запирая дам в багажнике, преступник совершает роковую ошибку и в результате один бандит умирает, а Оля с Ритой сбегают на машине злоумышленников.
Попадая в серьезный переплет, новоиспеченные подруги становятся беглянками, которых разыскивает полиция и показываю фото по всем каналам. Выкручиваться придется девчонкам сообща, иначе им грозит гибель. Но женщины даже не подозревали, что криминальные личности тесно связанны с высокопоставленными чинами правоохранительных органов. Придумать план, как доказать собственную невиновность непросто, но другого выхода у них нет. Преступному дуэту предстоит пройти, тяжелы путь, чтобы доказать, что они обычные жертвы сложившихся обстоятельств загнанные в угол.



Пример сезона
Пример серии

16 октября 2019