Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Блудный сын смотреть онлайн

Постер к фильму Блудный сын
  • Добавлено:6 серия из 6
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Шевельков
  • В ролях: Наталья Унгард, Александр Никольский, Андрей Соколов, Илья Коробко, Ольга Красько, Наталья Земцова, Таисия Скоморохова, Анна Неверова, Дмитрий Гудочкин, Владимир Шевельков.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Однажды молодой мужчина расстался с любимой женщиной и каждый пошел своей личной дорогой. Но о своей беременности девушка не сообщила, чтобы не удерживать любимого человека насильно. Постепенно у бывших влюбленных началась совершенно другая жизнь. Мужчина женился и теперь у него замечательная большая семья, но неожиданное появление в его жизни сына, которого он никогда не видел, может вызвать в семействе разногласия и привести к тяжелым переменам. Отец радовался проявлению взрослого юноши, и очень надеялся на понимание своих родных.
Однако принимать незнакомца в семью, мало кто хотел, хотя дети делали вид, что принимают позицию родителя. Но взрослая дочь не собиралась мириться с появлением блудного сына папочки в доме, и приготовилась к настоящей войне. Коварный замысел девицы может принести отцу страдания, но для завистницы в приоритете было выдворить парня из жизни семьи. Никому не интересно, что юноша рос без мужской поддержки, родственникам главное отыскать повод, чтобы очернить беднягу в глазах нежданно приобретенного родителя. Сможет ли парень вынести все претензии, нападки и ненависть новоиспеченных родственников или он сломается и уйдет не оглядываясь?



Пример сезона
Пример серии

03 октября 2019