Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Выбор матери смотреть онлайн

Постер к фильму Выбор матери
  • Добавлено:8 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Мила Погребиская
  • В ролях: Ада Роговцева, Пётр Нинёвский, Тельман Рагимов, Валерия Ходос, Ева Шевченко-Головко, Ольга Радчук, Дарья Творонович, Артемий Егоров, Инна Капинос, Анастасия Цымбалару.
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Милая и отзывчивая учительница Елена привыкла справляться со своими неугомонными учениками и держать ребят под контролем. Девушка умело подходит к каждому ребенку и старается проявить нежность и заботу, чтобы никто не ощущал себя брошенным или обделенным вниманием. Любовь детей согревала душу добродушной особе, которая умела найти подход даже к маленьким хулиганам. Работа для Лены всегда оставалась на первом месте, а личная жизнь отходила на задний план. Однажды у девочки Инны появились ссадины и синяки, которые были видны невооруженным глазом. На вопросы учителя она отвечала уже приевшейся фразой, что она просто ушиблась. Но провести преподавательницу было нелегко.
Первый раз она не стала давить на ребенка, но когда случаи появления темных отметин начали появляться со страшной регулярностью, девушка забеспокоилась. После общения с соседкой семьи Инночки стало понятно, что отчим просто срывает злость на бедной малышке, а мать ради мужчины закрывает глаза на побои и просто молчит. Обращение в социальную службу оказались безрезультатны. Тогда Лена принимает опасное решение забрать Инну под свое крыло и покинуть страну, чтобы её страдания закончились. Но по следу беглецов уже идет полиция. Жестокий отчим оказался полицейским, и теперь сердобольная учительница может серьезно поплатиться за рвение огородить девочку от непутевой матери и её скверного сожителя.



Пример сезона
Пример серии

27 сентября 2019