Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Знахарь смотреть онлайн

Постер к фильму Знахарь
  • Добавлено:16 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Ярослав Мочалов
  • В ролях: Артём Карасев, Александр Кононец, Андрей Ташков, Юрий Ицков, Валерий Гришко, Леонид Громов, Юлия Марченко, Алла Еминцева, Хельга Филиппова, Александра Мареева, Анна Дулова, Максим Ханжов.
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 58
Описание:
История одаренного нейрохирурга Паши Андреева берет свое начало, когда он возвращается в Питер после пяти лет отсутствия. Стажировка за границей позволила приобрести неоценимый опыт, но парень вернулся, когда ему позвонил бывший учитель Семенов. Снова Андреев работает в клинике с давним приятелем Сергеем Стрельниковым, который постоянно завидует другу. По наставлению заведующего врачу достаются самые сложные случаи, что начинает бесить Сергея, и он готов переступить грань. Доверительный разговор с наставником открывает парню страшную новость. Семену диагностировали рак сложной формы, и он просит Павла удалить ему опухоль, ведь его гениальным рукам он полностью доверяет, как и дочь мужчины Марина.
После знакомства с девушкой хирург понимает, что влюблен и у пары завязывается безумный роман с грандиозными планами на будущее. После поездки в провинциальный городок, где доктор проводил тяжелую операцию на всеобщее обозрение, его похищают бандиты. После расправы тело хирурга закидывают в товарный вагон. Грузчики находят труп и сбрасывают его в лесу. Бедолагу спасает дед и медсестра Таня из близлежащей деревни. Амнезия не позволяет вспомнить молодому человеку свою прошлую жизнь, но старик принял незнакомца за своего давно пропавшего сына, а слова мужчины подтвердила старая фотография. Принимая все за правду, Андреев становится Алексеем, и начинает трудиться в местной больнице обычным санитаром, проявляя удивительный талант в познании нейрохирургии. Вскоре он влюбляется в Татьяну, пока Марина в городе сходит с ума от переживаний. В это время Стрельников делает неудачную попутку изъять всю опухоль у Семенова, что приводит к ряду проблем. Сможет ли Паша вернуть свою потерянную память, разобраться с любовью к двум дорогим его сердцу женщинам и выйти на след убийцы?



Пример сезона
Пример серии

30 декабря 2021