Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Триада смотреть онлайн

Постер к фильму Триада
  • Добавлено:1 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Дьяченко
  • В ролях: Александр Голубков, Ника Вайпер, Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксёнова, Анастасия Калашникова, Виталия Корниенко, Лаура Пицхелаури, Александр Пташенчук, Тимофей Трибунцев, Владислав Ветров, Елена Шевченко.
  • Длительность: 24 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Толик и представить не мог, что судьба сыграет с ним злую шутку и подкинет в один день три шокирующие новости. Ничего не предвещало неприятностей, пока парень не решает изменить жене. С супругой у Анатолия сложные взаимоотношения из-за трудностей с зачатием ребенка. Пара давно пыталась зачать малыша, но все попытки заканчивались тестами с одной полоской. Чтобы развеется от постоянного напряжения, он решает завести роман, пытаясь отгородиться от сварливой женушки. Стоя на перепутье, Анатолий по совету приятеля заводит интрижку с танцовщицей из клуба, чтобы определиться с собственными чувствами к обеим женщинам.
Эксперимент непутевого парня заканчивается настоящим безумием. Придя домой, благоверная сообщает супругу, что теперь можно расслабиться и сжечь все отрицательные тесты и начать новую жизнь, ведь наконец-то она носит под сердцем долгожданного малыша. После первого обморока все казалось прекрасно, но вскоре ему звонит любовница. Оказалось, девушка оставила в машине для него подарок в виде положительного теста на беременность. Шок вызвал второй обморок, ну а третьим бессознательным падением решила добить танцовщица, когда огорошила вестью о своем интересном положении. Толик нашел единственный верный выход собрать девушек и сообщить новость, что теперь они будут жить в одном доме, чтобы у всех детей был отец. Но будущие мамаши не собираются следовать указаниям горе папаши и готовят ему веселую жизнь, которая покажется ему адом на земле.



Пример сезона
Пример серии

13 июня 2021