Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любовь заставляет плакать (на русском языке) смотреть онлайн

Ask Aglatir
Постер к фильму Любовь заставляет плакать (на русском языке)
  • Добавлено:16 серия из 16 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Фарук Байхан
  • В ролях: Хасан Кючюкчетин, Дениз Джан Акташ, Лачин Джейлан, Пелин Озтекин, Дурул Базан, Сезин Бозаджи, Ягизджан Коньяли.
  • Длительность: 130 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 13
Описание:
Оставшись после гибели родителей в семье дяди, бедняжка Аида не имела возможности сопротивляться решениям родственников в любой конфликтной ситуации. Она выполняла всю грязную работу и не слышала в ответ и грамма уважения. Неожиданно серьезность финансового положения заставляет дядю дать соглашение на брак с племянницей. Девушка находится в шоке, ведь её сердце дано принадлежит Юсуфу, простому местному парню. Влюбленные давно строят планы, но теперь перед ними возникает преграда в лице престарелого жениха. Связываться с опасной личностью грозит немедленной гибелью, о чем и предупреждает парня бандит и его наемники.
Оставаться в городке становится опасно, но юноша переживает только за любимую девушку, которую родственник избил и приказал без лишних вопросов выходить замуж. Чтобы избежать разлуки, пара бежит из города в столицу, но и тут все оказывается непросто. Сталкиваясь с нежданными трудностями и неприятностями, ребята понимают, что будет сложно существовать в мире, где столько непредвиденных проблем. Интересные знакомства и приобретение настоящих друзей станет проверкой для влюбленной пары. Смогут ли ребята не потерять свою любовь, а наоборот закалить и усилить её удивительное влияние?



Пример сезона
Пример серии

29 марта 2020