Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любовь напоказ (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму Любовь напоказ (на русском языке)
  • Добавлено:Все серии (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Сердар Гёзелекли, Сенем Зенцир
  • В ролях: Зейнеп Тугче Баят, Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Бениан Донмез, Неше Байкент, Танер Румели, Серкай Тютюнчу, Асена Тугал, Озан Даггез, Йилмаз Кунт.
  • Длительность: 121 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 9
Описание:
Расти под присмотром трех братьев, оказалось слишком трудно для милой и обаятельной девушки Айше. Они ходили просто по пятам, не давая бедняжке спокойно общаться с интересными людьми и просто дышать. В мечтах юная особа грезила о возлюбленном мужчине, который станет для неё вселенной. Вскоре на пути красавицы появился парень, и они готовились к предстоящей свадьбе, но наглец предал несчастную и сбежал, как последний трус. Порядочная девушка ищет успокоение в любимой работе на текстильной фабрике, где она придумывает план, чтобы изменить свою судьбу и наконец-то избавиться от братской опеки.
В свою задумку красавица вовлекает собственного начальника и наследника всего текстильного бизнеса Керема. В отличие от скромной девицы парень имел славу прожигателя жизни и бабника, но знакомство с Айше неожиданно подвело юношу под венец. Когда она решила проучить заносчивого ловеласа и нарочно выставила его в неблагоприятном свете, судьба её круто поменялась. Вынужденный взять на себя ответственность за клевету, он женится на Айше. Не в характере молодой особы поступать подобным образом, но ситуация вынудила её рискнуть. Оказавшись свободной от тирании назойливых родственников, девица не думала, что своим поступком принесла себе долгожданное счастье. Однако прежде скромнице предстоит выдержать безумный поток непредвиденных событий, чтобы затем обрести в лице собственного супруга любовь всей жизни.



Пример сезона
Пример серии

21 марта 2020