Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Экспроприатор смотреть онлайн

Постер к фильму Экспроприатор
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Триллер
  • Режиссер: Владимир Краснопольский
  • В ролях: Рамис Ибрагимов, Константин Глушков, Игорь Денисов, Павел Меленчук, Анна Табанина, Алексей Фатеев, Евгений Князев, Юрий Беляев, Соня Кравчук, Татьяна Абрамова, Анна Миклош, Наталья Круглова, Алексей Шевченков, Игорь Филиппов, Михаил Богдасаров, Егор Бакулин, Татьяна Чердынцева.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Будучи знаменитым вором по прозвищу Барон Юра Алексеев отправляется в столицу, провернут выгодную кражу в Питере на квартире старого знакомого, крохобора со склада во времена войны и страшного голода. Погруженный в собственные мысли он вспоминает тяжелое прошлое, когда был вынужден с матерью и бабушкой страдать от голода в сложные военные годы.
1942 год. Будучи еще юнцом, Юрий был свидетелем многих встреч и разговоров между агентом НКВД Кудрявцевым и Степаном Гилем, крестным матери парнишки, который был шофером Ленина и прятал секретные заметки. Бабуля мальчика держала рукопись вместе с драгоценностями, и показа внуку, где все хранит. Стараясь выжить, мальчишка меняет бабушкино золото на продукты, после женщина умирает, а сестру он отдает друзьям родителей, обещая вернуться за малышкой. Блокада Ленинграда разводит родных на долгие годы. По вине Кудрявцева отец мальчика попадает за решетку, где мужчина умирает, а мать Лену Кудрявцев берет силой, а после в ссылке она погибает.
Годы изменили парня, и он пошел по наклонной воровской дорожке, ведь в юности он выживал, как мог. Теперь у Барона другая миссия, но он до сих пор помнит каждого, кто стал виновником гибели его родителей, и был рад испортить им жизнь. Выйдя на Кудрявцева, который дослужился до генерала КГБ, он пытался с его помощью отыскать потерянную младшую сестренку Олю, но он оказался бесполезен. Вскоре мужчина узнал, кем сейчас является Алексеев и просит просмотреть его дело. В это время, находясь на квартире попутчицы Аллы, супруги крупного партийного чиновник, Барон с подельниками проворачивает ограбление. Нежданно парню удается найти сестру и даже встретиться, но он не готов раскрыть правду, а главное, кем он теперь является.



Пример сезона
Пример серии

15 августа 2019