Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Петербург. Любовь. До востребования смотреть онлайн

Постер к фильму Петербург. Любовь. До востребования
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Светозаров
  • В ролях: Станислав Николаев-Никольский, Юлия Пересильд, Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Наталья Бурмистрова и другие.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Выбравшись из маленькой деревни на педагогический семинар в Питер, очаровательная учительница Светлана не думала, что встретит на своем пути прекрасного умного мужчину Федора. Прогулка по северной столице очаровывает провинциалку, а нежданная встреча с Федей круто меняет её судьбу. Будучи приятным в общении геолог - нефтяник воспылал сильными чувствами к девушке. Пришлось забыть об экспедиции и остаться в городе, чтобы не потерять обворожительную незнакомку и не упустить шанс обрести рядом любимую женщину. Вскоре последовало предложение, и теперь Светлана счастлива в объятиях любящего супруга, которая живет в красивом городе и шикарной квартире. Скромница думала, что обрела заветное счастье, но её сердце считало совершенно иначе.
Семейная жизнь оказалась скучной, а чувства постепенно исчезли, оставляя в душе пустоту. Однажды случайность сводит Свету с привлекательным врачом Александром, и она понимает, что вновь ожила, а общение с приятным мужчиной приносит настоящую радость, которую она давно перестала ощущать, приходя домой. Встреча с Сашей перевернула жизнь женщины, и теперь она находится на распутье, не зная, как поступить с двумя мужчинами, которые в разное время вошли в её жизнь и изменили полностью судьбу.



Пример сезона
Пример серии

02 августа 2019