Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

История одного назначения смотреть онлайн

Постер к фильму История одного назначения
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Драмы
  • Режиссер: Авдотья Смирнова
  • В ролях: Геннадий Смирнов, Кирилл Васильев, Анна Рыцарева, Лукаш Симлят, Сергей Уманов, Елизавета Янковская, Алексей Макаров, Анна Михалкова, Игорь Золотовицкий, Андрей Смирнов.
  • Длительность: 112 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Под покровительством собственного отца армейского генерала пьяница и лоботряс Григорий Колокольцев проходил военную службу в столице. Молодой человек проявлял не уважение и привык хамить даже вышестоящему начальству. Ужасные поступки взбалмошного сына вынуждают родителя приструнить наглеца и забыть о его существовании. Мужчина больше не позволил юнцу позорить благородную фамилию. Он отправляет непутевого юношу подальше из своей части в Тульскую область, где располагался пехотный полк, именно на новом месте Григория ожидает совершенно иная жизнь.
Встреча с графом Львом Толстым навсегда меняет приоритеты молодчика, хотя он в прошлом много набедокурил. Справедливость для парня была очень важна, и когда на его глазах писаря Шабунина обвинили в серьезном преступлении, хотя он заслуженно позволил себе ударить офицера. Но по военным законам беднягу ждал незамедлительный расстрел, но Колокольцев решает заступиться за солдата, и лично просит Толстого помочь ему в этом сложном случае. Ситуация крайне непростая и требует немедленного решения, иначе смерти писарю не избежать. Вскоре грядут опасные перемены, и никто не представлял, с чем в скором времени столкнутся войска, и как завершиться вопрос по делу Шабунина.



Пример сезона
Пример серии

12 июля 2019