Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Клятва (на русском языке) смотреть онлайн

Yemin
Постер к фильму Клятва (на русском языке)
  • Добавлено:503 серия из 503 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Айхан Озен
  • В ролях: Джансин Мина Гур, Тугче Эрсой, Гюль Арджан, Али Дерели, Барис Гюрсес, Деря Куртулус, Туггюль Кучукоглу и другие.
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 55
Описание:
В жизни красавицы Рейхан присутствовало много сложностей и проблем, которые не позволяли девушке думать о собственном будущем. Скромное жильё в маленькой деревушке и больная мать делали её зависимой от жизненных трудностей. Вскоре организм матери стал ослабевать, и женщина умерла. Дочь долго страдала и не могла смириться с уходом матери, но неожиданно на пороге её дома прямо из столицы появляется богатый дядя Хикмет. Мужчина помогал и заботился о девочке, как о родной племяннице, но теперь он приехал к ней с довольно странной просьбой.
У мужчины были большие проблемы с сыном Эмиром, который привык кутить, развлекаться и не задумываться о будущем. Безответственность парня натолкнута отца на решение о скорой женитьбе. Он думает, что брак изменит его преставление о жизни, и сделает ответственным человеком. В жены непутевому наследнику Хикмен выбрал Рейхан. Девушка не хотела связывать свою судьбу с нелюбимым человеком, но новость о неизлечимой болезни дяди вынуждает дать свое согласие на брак. Мужчина берет с юной особы клятвенное обещание, никогда и ни при каких обстоятельствах не разводиться с Эмиром. В отместку парень клянется найти способ, чтобы разорвать брачные узы. Но никто из молодоженов и представить не мог, что скоропалительная свадьба без чувств и уважения может привести к нежданно возникшей страсти и истинной любви.



Пример сезона
Пример серии

24 октября 2022