Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Жена моего мужа смотреть онлайн

Постер к фильму Жена моего мужа
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Драмы, Мелодрамы
  • Режиссер: Артём Каграманян
  • В ролях: Марина Богатова, Кирилл Щербина, Вера Смолина, Мария Горбань, Евгений Джураев, Тимофей Каратаев, Оксана Голубева, Грант Каграманян, Екатерина Шмакова.
  • Длительность: 92 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Замужняя Рита на вид приятная пышнотелая барышня, обожающая своего супруга Алексея. Но неожиданно судьба решает в один день поставить девицу перед двумя нежданными новостями. По логике вещей одна весть всегда приносит сплошные неприятности, так и случилось в жизни очаровательной особы. Сначала она узнает о собственной беременности и радуется данному событию, но вечером супруг сообщает благоверной, что бросает её, ради сногсшибательной любовницы Алены. Роман парня длился долгий период, и он после развода намерен, женится на красотке.
Лешу совершенно не смущает факт беременности жены, как и его эффектную избранницу. Но Маргарита не собирается сдаваться и старается сохранить семью, ради будущего малыша. Способ, избранный барышней довольно необычный, но она считала его единственным выходом. Чтобы все изменить бедняжка идет к колдуну на сеанс и с его помощью надеется приворожить своего мужа. Однако произведенный магический обряд приводит к уникальному эффекту. Утром девушка оказывается в шикарном теле обворожительной соперницы, что вызывает настоящий шок. Но кто теперь занимает её тело, не меньше интересует Риту, хотя она уже догадывается, кому так несказанно повезло. Как исправить содеянное Маргарита не представляет, но ей очень нравится то, что она видит в зеркале.



Пример сезона
Пример серии

22 июля 2019