Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Не забывай меня (на русском языке) смотреть онлайн

Unutma beni
Постер к фильму Не забывай меня (на русском языке)
  • Добавлено:2 серия (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Тюркан Дерья
  • В ролях: Рючхан Чалышкур, Баязит Гюлерджан, Эзги Мола, Айче Абана, Бора Аккаш, Синан Албайрак, Мехтап Анил, Бахри Бейат.
  • Длительность: 56 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
В судьбе друзей Али и Ильки произошли серьезные перемены, когда парень признался девушке, что хочет изменить собственную жизнь, предложив одной обворожительной особе стать его второй половинкой на всю оставшуюся жизнь. Мечтательная красавица давно влюблена в друга, и всегда надеялась услышать в свой адрес удивительные слова взаимности. Но произнесенное имя неизвестной избранницы пронзило сердце бедняжки жгучей болью, ведь она наделась на совершенно иные слова. Хранимые в тайне чувства оказалась настоящим испытанием для очаровательной подруги детства, хотя друг ещё не осознавал, что его истинное счастье сидит с ним рядом.
Бедняжка не представляла, как убежать от собственной любви, а парень наоборот считал, что нашел ту единственную, завладевшую его сердцем навсегда. Любящей девице и ничего не замечающему юноше, предстоит пережить немало испытаний и невзгод на своем пути, чтобы в конце длительных поисков достигнуть счастливого будущего, и осознать, что долгожданное чувство скрепило их на веке ещё с самого юного возраста. Как скоро поймет Али, что чуть не потерял шанс стать счастливым человеком, когда не распознал в лучшей подруге возлюбленную своего сердца?



Пример сезона
Пример серии

15 июля 2019