Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Если бы да кабы смотреть онлайн

Постер к фильму Если бы да кабы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Олег Туранский
  • В ролях: Елена Колесниченко, Влад Никитюк, Константин Войтенко, Олеся Фаттахова, Настя Задорожная, Анна Кузина, Тимофей Каратаев, Дмитрий Шаракоис, Игорь Пазыч, Дмитрий Оскин.
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
С молодости Катя мечтала стать известным модельером, выпускать свою уникальную линию одежды и покорять европейские подиумы, но надеждам было не суждено сбыться. Девушке уже тридцать пять, она обычная швея по пошиву спецодежды и замужем за аудитором Алексеем, который в прошлом был перспективным музыкантом. Богатый отец парня всеми силами старался разрушить любовь пары, но Екатерина не поддалась его уловкам и уговорам, сражаясь за свое счастье. Когда случайно девушка узнает, что её бывший сокурсник университета Сергей стал известным модным критиком, она поняла, что глубоко заблуждалась, когда обделила вниманием приставучего невзрачного очкарика, ставшего уважаемой личностью в мире моды.
Катя постоянно возвращается мыслями в молодые годы, и думает, как сложилась бы её судьба, если бы она отошла в сторону и позволила свекру победить? Однажды судьба подбрасывает ей шанс узнать ответ на давно мучивший её вопрос. Жизнь круто меняется и позволяет Катерине выбрать другой жизненный путь. Приход к подруге в лабораторию обернулся для бесперспективной швеи настоящим чудом, когда в эксперимент с химическими реагентами отправляет Екатерину в прошлое на шестнадцать лет назад. Сможет ли дамочка воспользоваться удивительным происшествием и полностью изменить свое безликое будущее или все окажется куда сложнее, чем она предполагала?



Пример сезона
Пример серии

14 июля 2019