Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Поместье в Индии смотреть онлайн

Постер к фильму Поместье в Индии
  • Добавлено:6 серия из 6
  • Год: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Гуриндер Чадха
  • В ролях: Грегори Фетусси, Кулвиндер Гир, Вивеик Калра, Трупти Кхамкар, Амер Чадха-Патель, Том Бейтман, Кумико Каур Чада Берджес, Ронак Сингх Чадха Бергес.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 40
Описание:
1795 год. Британская колония постепенно подмяла под себя всю территорию Южной Азии. После службы на Ост-Индию бывший офицер Джон Бичем возвращается в поместье Дели, чтобы наладить свое будущее и забыть о прошлых проступках криминальной жизни. Но в особняк он прибывает не один, а с родным сыном Огастом. Мужчина старается измениться в лучшую сторону, чтобы показать окружающим его людям и верным слугам свою искреннюю добропорядочность. Однако до приезда хозяина молва о его поступках и деяниях распространилась на всю округу, ведь рождение мальчика держалось строго в тайне. Но для менталитета страны, где народ подчинен собственным обычаям и правилам, все казалось странным, особенно слухи о связи Джона с его работницей и няней малыша.
Вскоре на пороге дома объявляется настоящая мать парнишки, и положение Бичема усугубляется, и уже неизвестно как он будет спасать репутацию свое семьи, ведь о похождениях нерадивого хозяина дома в курсе вся окрестность города. Отставной военный ещё не представляет, с чем ему и семейству придется столкнуться в дальнейшем, когда скрытое прошлое от глаз людей вырвется на свободу. Серьезные трудности готовят мужчине немало проблем, и только полностью изменившись, он сможет совладать с потоком нежданных неприятностей.



Пример сезона
Пример серии

22 июля 2019