Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тайна третьей планеты смотреть онлайн

Постер к фильму Тайна третьей планеты
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 1982
  • Страна: СССР
  • Жанр: 1982, Мультфильмы, Для детей, Полнометражные, Советские
  • Режиссер: Роман Качанов
  • В ролях: Всеволод Ларионов, Ольга Громова, Юрий Андреев, Владимир Дружников, Владимир Кенигсон, Василий Ливанов, Григорий Шпигель, Юрий Волынцев, Игорь Ясулович, Рина Зеленая.
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Дочка профессора Селезнева известного космозооолога Алиса вместе с гениальным отцом собирается отправиться в увлекательную экспедицию, чтобы пополнить зоопарк КосмоЗоо новыми редкостными видами животных. Однако приходится изменить первоначальный план, и теперь путешествие становится настоящей операцией по спасению. Оказалось, что глава музея Верховцев не способствует команде, а наоборот задумал нечто странное. Впоследствии профессор и его верный механик Зеленый узнали, что директора подменили, и все это происки опасных врагов. Помощником Алисы и её отца становятся добродушный Грамозека и болтливая птица Говорун, любительница бросаться крылатыми фразами.
Собирая по планетам разбежавшихся зверей, на пути ученого встречаются трудности и хитроумные злодеи, да и девочка не избежит проблем. Умная школьница, попав в руки к коварным пиратам, умудряется сбежать. Преступники и Селезнев преследуют оду цель, но только мужчина с добрыми намерениями разыскивает животных, а враги намерены использовать уникальные виды зверей в своих преступных целях. Сможет ли экипаж с помощью подсказки отыскать легендарных Капитанов или космические пираты первыми разгадают тайну?



Пример сезона
Пример серии

23 июня 2019