Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Беловодье. Тайна затерянной страны смотреть онлайн

Постер к фильму Беловодье. Тайна затерянной страны
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама, Мистика
  • Режиссер: Евгений Бедарев
  • В ролях: Александр Пальчиков, Екатерина Ефимова, Алла Подчуфарова, Юлия Самойленко, Павел Крайнов, Роман Курцын, Марианна Шульц, Залим Мирзоев.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 11
Описание:
Пройдя через опасные магические приключения в прошлом, преподаватель университета Кирилл Андреев написал книгу, где подробно изложил увиденное собственными глазами зло, и рассказал, как именно он спас мир от разрушительной темной мощи, с помощью магического цветка папоротника. Но древняя сила вновь нашло лазейку, чтобы ворваться в реальность. Заброшенный старинный монастырь стал точкой отсчета. Теперь Кириллу волшебнику с чистой душой предстоит снова погрузиться в безумный поток невероятных событий, ведь смертельная битва уже началась. Первыми страдают друзья молодого человека, ставшие жертвами похитителей, а по его душу уже отправились посланцы верховной злобной сущности.
Опасность ожидала историка на каждом шагу, и только встреча с Орденом Хранителей принесла юноши ответы на происходящее мистическое безумие, которое снова вошло в его размеренную жизнь. Старые стражи человеческого мира специально вышли из тени, чтобы объяснить новоиспеченному хранителю, как ему одолеть потусторонних противников, объявившие на него охоту. Только он способен прекратить хаос, осталось только отыскать таинственную страну Беловодье, где собрана, великая мощь свободы, и именно она сможет предотвратить гибель всего живого на планете. В силах ли парня остановить кровопролитие в другом измерении и битву в реальности, неизвестно, но вера и надежда в его сердце помогут противостоять злу.



Пример сезона
Пример серии

09 июля 2019