Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Театр призраков смотреть онлайн

Gekijo rei
Постер к фильму Театр призраков
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Япония
  • Жанр: 2015, Ужасы
  • Режиссер: Хидео Наката
  • В ролях: Рика Адачи, Кейта Мачида, Харука Шимазаки, Рихо Такаги, Икудзи Накамура, Мантаро Коити, Рэйта Сэридзава, Асахи Ёсида, Рё Сегава, Юрэй Янаги
  • Длительность: 99 мин. / 01:39
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Существует древнее поверье, что истинные мастера кукольного дела, создавая свои шедевры, могут наполнять их теми эмоциями и переживаниями, которые в момент работы испытывают сами. Таким образом, марионетке можно передать характер, мысли и даже душу, после чего она способна стать или воплощением радости и светлых чувств, или сильнейшим проклятием на века всем своим будущим обладателям.
Начинающая актриса Сара мечтает о всеобщем успехе и признании. Однако, как бы она не пыталась пробиться в мир большого кино, все ее старания ограничивались лишь небольшими эпизодами в малобюджетных проектах. Потеряв веру в свои силы, Сара делает отчаянную попытку последний раз опробоваться на роль в масштабной театральной постановке, основанной на реальных событиях, за которой издавна тянется дурная слава. Кастинг прошел удачно, девушку утвердили на второстепенную роль, но на съемочной площадке начало твориться что-то странное. Череда трагических событий не позволяла театральному процессу сдвинуться с места. Поблизости с местом происшествий неизменно находили марионетку, исполненную известным кукольным мастером со странной и мрачной судьбой.
Сара оказывается первой, кто обратил внимание на это необычное обстоятельство. Заинтересовавшись этим фактом, девушка начинает собирать информацию о кукольнике и о его троих дочерях, умерших необъяснимой смертью. Услышанное шокирует девушку и пугает, но отступать уже поздно.



Пример сезона
Пример серии

14 апреля 2016