Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Смотритель маяка смотреть онлайн

Постер к фильму Смотритель маяка
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Павел Дроздов
  • В ролях: Дмитрий Харатьян, Роман Пылаев, Екатерина Ванчугова, Виктор Тереля, Александра Богданова, Игорь Хрипунов, Василий Мищенко, Константин Снегов, Игорь Климов, Константин Адаев, Игорь Лебедев, Александр Волженский.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
1914 год. Приближение неизбежной катастрофы уже витало в воздухе. Крым оказывается в центре серьезных событий, когда Берлин засылает на территорию Русской Империи своего лучшего шпиона. Немцы задумали заминировать бухту Севастополя, чтобы иметь шанс произвести взрыв, когда русские корабли выйдут на тропу сражения. Уничтожить флот главная задача диверсанта, ведь это откроет путь для турецко-немецких десантников, но ему придется очень постараться, чтобы отыскать помощников. Местные жители не станут помогать врагу, однако зеки, обычные бандиты и отставные военные, которые имеют зуб на власть, соглашаются провернуть операцию.
В состав диверсионной группы попадает невзрачный урка Арсений Седов, который добивается повышенного внимания у шпиона и становится его правой рукой. Все приготовления диверсантов должны сработать, но все планы могут рухнуть. Генштаб уже успел внедрить своего человека в команду подрывников, которым является Седов. Мужчине предстоит найти способ, чтобы обойти противника и постараться предотвратить диверсию. Однако не все так просто, слишком многое поставлено на карту и разведчику придется подключить все свои навыки, чтобы остановить подрыв бухты, а световые знаки, направленные с маяка станут решающим факторов опасной миссии.



Пример сезона
Пример серии

12 июня 2019