Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

На рассвете смотреть онлайн

Постер к фильму На рассвете
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Алексей Мясников
  • В ролях: Маруся Пестунова, Андрей Гринев, Лина Весёлкина, Анна Старшенбаум, Тимофей Каратаев, Вячеслав Крикунов, Александр Макогон, Игорь Филиппов, Мария Малиновская, Алексей Тихонов, Дарья Храмцова, Александр Хмельницкий.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
Описание:
Семейству Виноградовых всегда завидовали окружающие, ведь Роман старался сделать жизнь жены Ирины и дочери Елены спокойной и лишенной трудностей. Супруга занималась благоустройством дома и старалась создать комфортную атмосферу для родных, пока супруг возглавлял собственное предприятие. Дочь вскоре собиралась выйти замуж за очаровательного парня Сергея, но неожиданная смерть отца на охоте вынуждает девушку отложить все приготовления к свадьбе. Для Лены стала полной неожиданностью гибель родителя, который был профессиональным охотником. Но это было лишь начало нахлынувших проблем. Совершенно случайно дочери становится известно, что мать предала мужа и за его спиной закрутила роман с его бизнес партнером Борисом.
Новость просто ужаснула бедняжку, и между родственницами произошел серьезный конфликт. Возмущенная предательством матери, разгневанная дочь уезжает из, отчего дома, на бешеной скорости мчась по трассе. Эмоции нахлынули с головой, а пелена ненависти перед глазами затмила разум. Невнимательность за рулем и стресс привели к серьезной аварии, и молодая особа попала в реанимацию. После выхода их комы девушка видит перед собой лица незнакомых людей. Впоследствии выяснилось, что из головы пациентки исчезли десять лет её жизни. Она ничего не понимает, и как теперь вернуть все события прошлой жизни Алена не представляет.



Пример сезона
Пример серии

08 июня 2019