Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Свадьбы и разводы смотреть онлайн

Постер к фильму Свадьбы и разводы
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Вардан Акопян
  • В ролях: Сергей Юшкевич, Алексей Гришин, Степан Девонин, Антон Денисенко, Рина Гришина, Данила Шевченко, Павел Ворожцов, Ирина Темичева, Анастасия Панина, Владимир Симонов.
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 10
Описание:
Женя привыкла жить счастливыми событиями незнакомых людей, ведь она владелица свадебного агентства, и умеет устраивать для невест и женихов незабываемой красоты свадьбы. Девушка тоже стоит на пороге замужества, ведь она верит в брак и семейные ценности, которые соединяют души любящих сердец. Очаровательная барышня арендует помещение в здании, где рядом снимает офис адвокат по разводам Марк. Мужчина приветствует холостяцкую жизнь, и наоборот старается помочь супругам разобраться во всех формальностях связанных с бракоразводными процессами, чтобы у них после не возникало ни малейших претензий к своим бывшим возлюбленным.
Но судьба решила повернуть жизнь молодых людей в иную сторону, чтобы соединить их сердца и абсолютно несхожие взгляды на создание семьи. Знакомство пары перевернуло их давно устоявшийся мир, и заставило переосмыслить судьбоносную встречу. В мыслях Евгении произошли перемены, и она осознала, что любит совершенно другого человека, а к жениху испытывала обычное уважение и привязанность. А идеалы Марка претерпели некоторые изменения, и он захотел иметь рядом любимую девушку. Есть ли у влюбленных шанс обрести счастье или недопонимание, и принципы могут разрушить их искреннюю любовь?



Пример сезона
Пример серии

11 июня 2019