Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Секта смотреть онлайн

Постер к фильму Секта
  • Добавлено:1-1 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мистика, Триллер
  • Режиссер: Гела Баблуани
  • В ролях: Марта Тимофеева, Алексей Суренский, Игорь Шаройко, Светлана Ходченкова, Евгений Коряковский, Филипп Янковский, Анастасия Чистякова, Павел Кузьмин, Григорий Сиятвинда.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Сектанты стали укоренять свои позиции и втягивать невинных людей в свои ряды. Общество специалистов депрограммеров занимается выведением несчастных из опасных культов, где разум жертв придается ужасным переменам. На днях подопечным сообщества придется спасать девушку Нику, бывшую модель и рекламную знаменитость. Операция проходит успешно и зомбированную гипнозом девочку доставляют в хижину, где она будет находиться под присмотром Лили. В прошлом молодая особа тоже состояла в секте у могущественного лидера, но предводитель депрограммеров дипломированный психиатр Демидов помог выскользнуть из безумного сознания, хотя женщину до сих пор преследуют страхи и жуткие ведения.
Но методы мужчины граничат между жестокостью и насилием, как над психикой, так и над телом. Изощренные способы возвращения в реальность могут пугать и вызывать панику в душах жертв. Но очередное исцеление Ники срывается, когда главарь культа решает вернуть свою подопечную в лоно семьи. Обычная изба в лесу, где проводят сеансы с клиентами, потерпевшие переоценку жизни, превращается в непреступную крепость. Но смогут ли последователи сообщества устоять перед силой сектантов и их психологическим напором?



Пример сезона
Пример серии

30 мая 2019