Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

12 часов смотреть онлайн

Постер к фильму 12 часов
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Алан Дзоциев
  • В ролях: Алексей Титков, Денис Моисеев, Эдуард Флёров, Сергей Интяков, Александр Пашков, Юрий Батурин, Алексей Титков, Денис Моисеев и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 12
Описание:
Проведя на службе следователем больше 12 лет Юрий Савостьянов привык сталкиваться с опасными убийцами и матерыми головорезами. Сейчас с напарницей Леной они были отличной командой, а большая раскрываемость довольно тяжелых дел заслуживала уважения начальства и коллег. Вскоре после нескольких лет совместной работы между парой зарождается любовь, и они намерены сыграть свадьбу. Но работа всегда занимала все внимание влюбленных, и на днях им предстояло встретиться с неизвестным информатором, который обладал ценными сведениями по расследованию сложного дела. Однако встреча в кафе обернулась трагедией, когда киллер подверг заведение обстрелу. Наемник убивает осведомителя, но и напарники ловят пули, только Лена от полученного ранения погибает, а Юра чудом выкарабкивается, получив серьезную рану.
Сраженный горем опер от потери любимой женщины теряется в пространстве, пытаясь месяцами притупить боль и отыскать зацепку, которая поможет выйти на убийцу Лены. Постоянные поиски только загоняют оперативника в тупик, но он старается всеми силами найти хоть мимолетный проблеск в деле. Волею случая Савостьянов соглашает подменить сослуживца, в итоге происходит убийство опасного криминального авторитета, что позволяет мужчине обнаружить лазейку в расследовании, которое подтверждает, что нападение в прошлом напрямую связанно с данным следствием. Есть ли шанс у Юрия отыскать давно мучившие его ответы или он зря радуется призрачной надежде на успех?



Пример сезона
Пример серии

02 июня 2019