Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Немедленное реагирование смотреть онлайн

Постер к фильму Немедленное реагирование
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Владимир Койфман
  • В ролях: Андрей Полищук, Андрей Аверков, Богдан Псел, Елена Радевич, Александр Конев, Анна Чурина, Виталий Коваленко, Роман Грибков, Денис Синявский, Андрей Гульнев, Георгий Маришин, Андрей Мокеев.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 15
Описание:
Под руководством капитана Осокина проверенного годами службы в ФСБ, слажено действует команда настоящих профессионалов, которым приходится иметь дело с захватом террористов, вылавливанием наркоторговцев и охраной серьезных государственных лиц. Особый элитный отряд не раз попадал в опасный переплет, но благодаря взаимопониманию ребят каждая операция проходила без потерь. В копилке бойцов не одна награда за доблесть и храбрость, но очередная миссия принесла нежданные перемены в группу бравых военных и друзей.
Запланированный выезд по задержанию наркоторговцев поначалу проходит гладко, но внезапное нападение со стороны бандитов приводит к серьезным потерям в команде спецов. Лейтенанта Зуева сражает смертельный выстрел, прапорщик получает опасное ранение в ногу, что создает неразбериху. Деньги и наркотики затерялись, пока случайно сумки не находит Осокин. Перед командиром встает непростая задача, связанная с собственной совестью. В голове мужчины возникает мысль не отдавать наличные полиции, а оставить крупную сумму, чтобы помочь молодой семье погибшего парня и раненому товарищу. Поиски пропавших денег не увенчались успехом, но у ребят давно возникла мысль, что кто-то прибрал их к рукам, и подозрения падают на командира. Капитан понимает, что грязные деньги можно потратить на благие цели, но как потом жить с муками совести, он не представляет.



Пример сезона
Пример серии

07 июня 2019