Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Соленая карамель смотреть онлайн

Постер к фильму Соленая карамель
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • В ролях: Егор Берест, Алёна Коровка, Виктор Татарченко, Мария Машкова, Виктор Васильев, Александр Пашков, Светлана Степанковская, Дмитрий Сарансков, Юлия Мотрук, Павел Алдошин, Вячеслав Гиндин, Юлия Гапчук, Сергей Солопай.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Неприятности и серьезные проблемы вошли в жизнь супружеской пары Полины и Бориса, как снежная лавина. Сначала дочь Настя попадает в больницу и сейчас находится в состоянии комы. Очередным ударом сражает муж, закрутивший роман с её родной сестрой, которая всю жизнь завидовала достижениям старшей сестрицы. Потеря работы добивает бедняжку, но проливать слезы и сидеть, опустив руки не выход, и Поля решается открыть собственный бизнес. Идея создавать мороженое с необычным вкусом соленой карамели давно было мечтой молодой особы, и теперь она решила воплотить её в жизнь.
Девушка берет кредит, находит здание, улаживает все оставшиеся вопросы и завет на работу опытного технолога Виктора. В прошлом они вместе учились, и его согласие осветило душу Полины, которая пыталась всеми силами справиться с нагрянувшими испытаниями. Все постепенно налаживалось. Но неожиданно Витя ошарашивает девушку признанием в любви, а внезапное появление бывшего супруга с намерением вернуть былые отношения ставит барышню в неловкое положение. Однако она уже привыкла к приятным ухаживаниям Виктора, который вновь помог ей ощутить себя красивой и желанной женщиной. Осталось лишь понять, кто действительно из мужчин ей необходим, чтобы обрести радость в сердце. Но счастье не может быть полноценным, пока Полина не увидит, как говорит и улыбается её девочка. Сжалится ли судьба над очаровательной барышней или продолжит испытывать на прочность её волю и веру?



Пример сезона
Пример серии

22 мая 2019