Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Синее озеро смотреть онлайн

Постер к фильму Синее озеро
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • В ролях: Виктория Адельфина, Зоя Антонова, Елена Аросьева, Ангелина Поплавская, Юрий Батурин, Владимир Колганов и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 9
Описание:
Отказываясь признавать, что семейная жизнь давно претерпевает серьезные изменения, Нина не заметила, как все в одночасье рухнуло. В прошлом супруг Вадим любил и уважал жену, но теперь от былых чувств не осталось, ни крупицы нежности. От обыденности он закрутил роман на стороне, но кратковременная связь вылилась в любовь, и вскоре он решил уйти из семьи. Мужчина сообщает супруге о своем решении, но в его коварные планы входит забрать дочь через суд. Допустить такую наглость она не могла и бежит в спешке из города вместе с дочкой. Ловя попутную машину на проезжей трассе, беглянке везет встретить приятного мужчину Михаила, который входит в положение несчастной матери и помогает ей, обустроиться в своем городке Синеозёрске.
Добродетель находит женщине место в пансионе, где как раз требовались горничные, но его жена Аня, которая тоже здесь работает, не понимает, почему её муж беспокоится о судьбе совершенно незнакомой женщины с ребенком на руках? Сочувствующий спаситель не мог пройти мимо плачущей особы, оказавшейся в бедственном положении, но для его ревнивой женушки все кажется слишком подозрительным. Анна считает её расчетливой дамочкой, которая хочет заполучить её благоверного. Нина рада сложившимся обстоятельствам, однако жена Миши не может успокоиться, решая выжить незнакомку из коллектива и города.



Пример сезона
Пример серии

03 августа 2020