Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Консультант 2 сезон смотреть онлайн

Консультант 2: Лихие времена
Постер к фильму Консультант 2 сезон
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма
  • Режиссер: Алексей Рудаков
  • В ролях: Владимир Матвеев, Фёдор Лавров, Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Елена Великанова, Анастасия Чистякова, Иван Рудаков, Екатерина Вуличенко, Дмитрий Поднозов, Наталья Ткаченко.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 14
Описание:
Следователю Брагину вновь предстоит иметь дело с гениальным психологом Широковым, ведь, несмотря на совершенно разные методы работы мужчины, смогли договориться и отыскать маньяка терроризировавшего город. Теперь профессионалы сразятся с новым серийным убийцей, который помешан на певице Алене Репиной. Поначалу никто не связывал найденных жертв с очаровательной особой, но внешние данные идеально совпадали с внешностью солистки знаменитой группы. Между парнями начинается жесткое противоречие. Каждый из профи верен своей системе поиска преступника, но коллегам придется снова проявить понимание к таланту напарника, чтобы быстрее напасть на след безумца.
Пугающие действия маньяка вызывают у исполнительницы страх за собственную жизнь, но она вынуждена положиться на Брагина и Широкова, которые неожиданно понимают, что их планы ошибочны и следует искать действенный способ для положительного исхода следствия. Специалисты сталкиваются с серьезными проблемами и неприятностями по ходу сложного расследования, но оставаясь в игре, ребята продолжают трудиться и отыскивать погрешности в изощренных поступках злоумышленника. Широкову пришлось отправиться вместе с артисткой на очередные гастроли, где психолог вступает в психологическую схватку с убийцей, и кто в ней окажется победителем еще неизвестно.
1 сезон смотрите здесь.



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2019