Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Александра и Алеша смотреть онлайн

Постер к фильму Александра и Алеша
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Мария Маханько
  • В ролях: Михаил Есьман, Андрей Новик, Анна Большова, Ярослав Бойко, Алла Малкова, Андрей Сенькин, Вероника Пляшкевич, Олеся Пуховая и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
Во времена молодости Сергей с Александрой были влюблены, и мечтали в будущем связать себя узами брака и создать семью. Но жизненные обстоятельства и юный возраст сложились не в пользу пары, и они расстались, пока через много лет судьба не соизволила их вновь столкнуть. Но повод оказался далеко не из приятных. Приемный сын женщины Алексей попал в настоящую беду, когда ему выдвинули обвинение в убийстве крупного бизнесмена. Дело придано широкой огласке и за его продвижение тщательно следят СМИ. По воли случая, дело было закреплено за бывшим возлюбленным девушки Сергеем, который давно трудиться в рядах полиции. Она уверяет бывшего парня, что Лешу серьезно подставили, чему он беспрекословно верит, хотя по найденным уликам в вине парня невозможно усомниться.
Будучи опытным детективом, Сережа начинает искать виновников преступления своими личными методами, и вскоре наталкивается на опасную зацепку, которая способна привести его настойчивые поиски к истинному убийце известного предпринимателя. Александра усердно помогает следствию, понимая, что сыну будет довольно сложно выкарабкаться из созданной специально для него западни. Нащупывая серьезные следы, полицейский ощущает, что затеянная им игра может стоить ему жизни. Но живущая до сих пор любовь в сердце к Саше только придает сил бороться с несправедливостью, даже если цена слишком высока.



Пример сезона
Пример серии

10 мая 2019