Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota смотреть онлайн

Постер к фильму Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2014, Драмы
  • Режиссер: Клим Шипенко
  • В ролях: Виктор Грудев, Дмитрий Калязин, Соня Карпунина, Анастасия Акатова, Николай Амосов, Александр Самойленко, Лидия Байрашевская, Михаил Бабичев, Любовь Толкалина, Михаил Довженко
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Молодой компьютерный гений Женя, сутками просиживая за монитором, со временем приходит к выводу что, даже проживая в маленьком захолустном городке, в интернете можно зарабатывать довольно приличные деньги.
Проведя детальный анализ интернет-ресурсов, особо не рассчитывая на положительный результат, парень открывает сайт для просмотра фильмов для взрослых. Но смелая задумка Жени, неожиданно приносит ему солидный доход, и вчерашний «лузер», начинает сорить деньгами, приобретая популярность у женского пола. В окружении новоявленного баловня судьбы, появляются сомнительные друзья, которые всегда готовы отдохнуть за чужой счет.
Растрачивая огромные суммы на вчера еще неприступных девушек, недавний изгой, все же не забывает о своем детище, и продолжает развивать прибыльный бизнес. Денежный поток увеличивается, и главный герой купается в свалившемся на голову счастье, наслаждаясь каждым днем жизни.
Но разгульное существование внезапно прерывается. Успехами дерзкого выскочки, конечно, заинтересовались очень влиятельные люди. Бешеная популярность сайтов зарвавшегося гения, создала ненужную конкуренцию для их сетевых проектов, и «в верхах», решают «пресануть» наглого парнишку.
Под ударом оказываются близкие люди Евгения, и парню, необходимо принять важное решение согласиться на условия коррумпированных чиновников, или вступить в обреченное на неудачу противоборство.



Пример сезона
Пример серии

13 апреля 2016