Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пятно (на русском языке) смотреть онлайн

Leke
Постер к фильму Пятно (на русском языке)
  • Добавлено:9 серия из 9 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Метин Балекоглу
  • В ролях: Лале Башар, Селахаттин Пасали, Бурак Севинч, Мелис Сезен, Селен Учер, Толга Гюлеч, Мехмет Боздоган, Наил Кырмызыгюль, Ферди Санджар.
  • Длительность: 129 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 10
Описание:
История тяжелой судьбы пары влюбленных Ясемин и Джема берет свое начало с детства, где им пришлось испытать на себе все испытания и невзгоды несправедливой жизни. После гибели родителей Ясемин с глухим от рождения братишкой Муратом остаются сиротами и вынуждены отправиться в приют. Достигнув совершеннолетия, девушка покидает стены детдома и собирается изменить свою жизнь. Целеустремленная особа настроена, забрать брата и оформить опекунство, но сначала ей предстоит найти работу и заработать на его операцию крупную сумму, хотя врачи не дают гарантии на возвращение слуха. Вскоре она устраивается официанткой и одновременно старается выучиться на адвоката, что всегда было её мечтой.
Случай на торжественном приеме сводит красавицу с привлекательным бизнесменом Джемом. Полностью разочарованный в женщинах он избегает серьезных взаимоотношений и искренних чувств. В юности парень видел, как разрушилась его семья, где мать стала виновницей развода, с тех пор вера в женский пол потеряна. Но судьбоносная встреча перевернет в душах молодых людей все пережитое горе и покажет, что истинная любовь существует и за неё стоит бороться вопреки всем жизненным неприятностям.



Пример сезона
Пример серии

27 июня 2019