Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Никогда не говори «никогда» смотреть онлайн

Постер к фильму Никогда не говори «никогда»
  • Добавлено:9 серия из 9
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Музыка
  • Режиссер: Александр Кананович
  • В ролях: Яков Шамшин, Сергей Кошонин, Дарья Щербакова, Кирилл Жандаров, Евгения Малахова, Иван Жидков, Анатолий Руденко, Антон Филипенко, Илья Ермолов.
  • Длительность: 53 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 16
Описание:
В 90-е годы вся молодежь стремилась стать богатыми и знаменитыми, но у многих мечты разбивались вдребезги, но девушке Татьяне удалось подняться на Олимп эстрады и прославиться своими трогательными песнями на всю страну. Будучи младшей сестрой в семье Булатовых юная особа училась на библиотекаря, но в душе мечтала о сцене. Вскоре она собралась на кастинг, где все посчитали девочку посредственностью с обычными вокальными данными. Неожиданно Тане удается заинтересовать молодого продюсера своим талантом. Осталось только изменить провинциальную внешность на более эффектную картинку, чтобы вызывать восторг, ведь простотой уже никого не удивишь.
Сложности сопровождали талантливую певицу на каждом шагу, ведь на эстраде слишком много коварных и завистливых акул, способных разорвать конкурентов и подставить в самый ответственный момент. Однако даже среди родственников оказался настоящий предатель в виде родной сестры Светы, что чуть не сломило девушку, но она нашла силы выстоять. После замужества на продюсере бедняжку вновь поджидало сплошное разочарование, но она и здесь мужественно приняла удар. Скрывая свою душевную боль, она вытирала слезы обиды и боли, выливая все страдания в полные драмы куплеты. Песни Булатовой пронизанные личными ошибками и предательством любимых людей получили искреннее признание у миллионов слушателей и поклонников её таланта.



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2019