Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Следователь Горчакова смотреть онлайн

Постер к фильму Следователь Горчакова
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Александр Сальников, Вера Яковенко
  • В ролях: Николай Боклан, Олег Коркушко, Алексей Зубков, Алексей Коюда, Анатолий Зиновенко, Андрей Саминин, Антон Батырев, Виктор Бабак, Владимир Мельник, Игорь Кистол, Настя Задорожная.
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 21
Описание:
Красивая стройная блондинка Анна Горчакова на вид обычная замужняя девушка, но в реальности она следователь убойного отдела. Волевой характер и чувство справедливости играют в её жизни главную роль. Она быстро продвигается по карьерной лестнице, расследуя сложные дела вместе с капитаном Разбегаевым и молодым стажером. Честная и мудрая особа не привыкла сидеть, сложа руки, пока город погряз в преступности и коррупции. Но у мужа профессия жены вызывает много проблем и создает ссоры на пустом месте. Супруг работает шеф-поваром и помимо основной занятости он является акционером элитного ресторана.
Со стороны может показаться, что в жизни пары все идеально и они абсолютно счастливы. Однако внутри семьи грезит конфликт. Мужчина совершенно не воспринимает постоянную занятость жены, ведь он тоже хочет внимания и заботы. Но Анне важнее поймать убийцу и засадить очередного уголовника за решетку, нежели уделить время возлюбленному. Обязательства перед законом не дают Горчаковой продохнуть. Преступникам плевать на неурядицы полицейских, а вот следователю как раз наоборот, очень важна криминальная деятельность подозреваемых. Разрываясь между рабочими буднями и семейными взаимоотношениями, Аня старается везде успеть, но душа требует помогать невинным горожанам. Приходится отодвинуть семью на задний план, и вплотную заняться нахлынувшими делами. Какими последствиями грозит девушке её выбор, вскоре предстоит узнать.



Пример сезона
Пример серии

05 сентября 2019