Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отель "Толедо" смотреть онлайн

Постер к фильму Отель
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Юрий Попович
  • В ролях: Владимир Фекленко, Алексей Гнилицкий, Елена Великанова, Максим Щёголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова, Елена Коренева, Денис Бургазлиев, Юрий Нифонтов, Джульетта Геринг.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 15
Описание:
Следователь Андрей Греков полюбил любопытную рестовраторшу Александру, которая проявляла заинтересованность к детективным расследованиям, и теперь вместе с возлюбленным она разгадывает тайны связанные с раритетными артефактами или ценными экспонатами. Дружба быстро переросла в любовь, и вскоре они готовятся к вступлению в брак. Но пока парочка откладывает роспись на более благополучное время, ведь работа у парня появляется в самый нежданный момент. Убийство местного коллекционера становится в приоритете и пара выезжает на место преступления в квартиру погибшего полную удивительных старинных вещей и древних реликвий.
После осмотра следователь не обнаруживает драгоценностей в доме жертвы, которые значились в списке всех ценностей убитого мужчины. Саше делает выводы, что к преступлению причастны родственники, но Греков выдвигает совершенно иную версию, и на данной почве между сыщиками возникает недопонимание. Помимо рабочих трений неожиданно появляются проблемы личного характера, когда объявляется бывший парень, намеренный попробовать вернуть былые взаимоотношения. Ситуация злит Андрея и он старается не сталкиваться с девушкой во время следствия, отталкивая её действительно стоящие предположения. Саша предполагает, что одной жертвой дело не обойдется, и стоит скорее искать зацепки и наладить отношения с возлюбленным, иначе дело застопорится, а перемирие затянется.



Пример сезона
Пример серии

26 июня 2021