Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Смерш смотреть онлайн

Постер к фильму Смерш
  • Добавлено:12 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Военный, Детектив, Драма, Исторический
  • Режиссер: Олег Фомин
  • В ролях: Юрий Анпилогов, Сослан Фидаров, Алексей Макаров, Леонид Громов, Николай Козак, Александр Обласов, Анатолий Гущин, Александра Богданова, Евгения Малахова, Светлана Степанковская, Денис Константинов, Дмитрий Лавров.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 165
Описание:
Июнь 1941 года. Офицеру Георгию Волкову дается серьезное задание по перевозке драгоценных камней и сверхсекретной информации. Парень отличный профи в своей работе, и о важности миссии ему не следует напоминать. Бесценный груз в документах, а не в драгоценностях, и он должен их защищать ценою собственной жизни. Поезд направляется из Германии в Москву, и в столице уже ждут прибытия Волкова с ценным пакетом. Георгий совершенно не переживает по поводу операции, но происходит непредвиденное событие, начинается Вторая Мировая война. Разведчику не удается добраться до места назначения. Неожиданно фашисты захватывают поезд, не теряясь, парень, решает прыгать и спасать секретные сведения.
Преследуя русского шпиона, агент Конрад фон Бютцев пускается следом, отпускать врага он не намерен. Он следит за собственной репутацией и провалов у него ещё ни разу не было, но в этот раз мужчине достался достаточно опытный противник. Победа всегда была за Конрадом, и теперь он не собирается сдавать свои позиции, ведь данные добытые шпионом могут привести к непоправимым переменам. Но и советский контрразведчик достоин доверия, и подвести свою страну он никогда не сможет. Пока начинают гибнуть люди и солдаты на полях битвы, между разведывательными управлениями СССР и Третьего Рейха идет смертельно опасная борьба, и два их представителя Волков и Бютцев не готовы сдаваться, вступая в жестокое противостояние.



Пример сезона
Пример серии

15 мая 2022