Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Большой артист смотреть онлайн

Постер к фильму Большой артист
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Корявов
  • В ролях: Евгений Сидихин, Егор Бероев, Екатерина Волкова, Нил Кропалов, Анастасия Чепелюк, Ксения Щербакова, Илья Кочетков, Сергей Баталов, Мария Миронова и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 17
Описание:
История любви талантливого артиста Глеба и завидной невесты города Алены Торшаковой начинается с неожиданной встречи. Красавица вскружила голову юному дарованию, раньше он грезил сценой и возможностью быть признанным народом артистом. Но нежданная любовь рушит всю судьбу парня, который своим появлением и чувствами перечеркнул планы состоятельных и влиятельных родителей Алены. Мать с отцом уже подыскали дочери завидного кавалера из достойного семейства Виленских. Страстные ощущения перерастают в истинные чувства, и девушка понимает, что это на всю жизнь. Влюбленные быстро подали заявление на роспись и мечтали о скромном торжестве, но планам пары было не суждено сбыться.
В игру вступает, родственники и общими усилиями портят отношения молодых людей, играя грязно и подло. Глебу ничего не остается, как покинуть город и потеряться в Афганистане, куда он намерено отправился добровольцем на войну. Пройдут годы, и девушка будет держать в своих трясущихся руках похоронку из горячей точки, где служил её любимый человек. Но прошлое любит преподносить сюрпризы и все кто имел злые умыслы, чтобы разрушить искреннюю любовь пары и их судьбы, вскоре обязательно поплатятся за содеянное зло.



Пример сезона
Пример серии

05 мая 2019