Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Юристы смотреть онлайн

Постер к фильму Юристы
  • Добавлено:18 серия из 18
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Павел Игнатов
  • В ролях: Андрей Лукьянов, Татьяна Шкрабак, Владислав Ветров, Наталия Колоскова, Олег Метелев, Марина Вайнбранд, Юлия Гребеник, Наталия Колодяжная, Артём Ткаченко, Инна Хотеенкова.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 20
Описание:
Столичный адвокат Артем Сотников умеет действовать грубо и нахально, ведь система правосудия намного гибче, чем думают люди. Парень вынужден оставить Москву и отправиться в провинциальное местечко, где становится работником местного бюро. Странные методы работы с клиентами и видение процессов создают ему репутацию гениального защитника, которому удается проворачивать невероятные кульбиты с правовой системой. Умный молодчик, обладает удивительным талантом и знанием всех законов, особенно, он привык читать межу строк, где обязательно находится выход из безвыходной ситуации. Он больше схож с авантюристом, чем юристом, но он просто получает искренне наслаждение, когда добивается справедливости непревзойденными речами.
Обладая врожденной харизмой Артем постоянно ходит по тонкому льду, начиная схватку с прокурором. Но все усложняется, когда он влезает в семью своей коллеги Алины. Мужчина полюбил молодую особу и готов бороться за собственное чувство, даже замужество не становится преградой для его страстных ощущений. Теперь в суде блистательный защитник сходится в опасной битве с прокурором, который является законным супругом дамы своего сердца. Противостояние на судебных заседаниях перерастает в личную вражду, и кто в итоге из бойких соперников станет победителем, будет ясно, когда девушка решит прекратить этот безумный цирк.



Пример сезона
Пример серии

07 мая 2019