Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отпуск за период службы смотреть онлайн

Постер к фильму Отпуск за период службы
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Криминал
  • Режиссер: Станислав Мареев
  • В ролях: Александр Фисенко, Павел Харланчук, Игорь Новоселов, Кристина Борейко, Оксана Чивелёва, Андрей Новик, Марина Волкова, Александр Ефремов и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 13
Описание:
Отбывая срок на службе, военнообязанный сержант Игорь Беликов ещё не имел возможности использовать свой отпуск домой, контракт обязывает солдата продолжать служить. Но известие о болезни отца вынуждает юношу обратиться с просьбой к командиру. Прошение бойца удовлетворили и он уехал. Однако по пути парень влипает в странную историю и становится игрушкой в руках преступников. Вынужденный защищаться Игорь убивает каждого из нападавших бандитов и угоняет машину злоумышленников, где находится дорогостоящий и ценный товар. Остальные члены банды отправляются следом, но и полиция не остается в стороне. Теперь Беликов ввязался в смертельную гонку, но как из неё выкрутиться он не представляет.
Пробивая личность подозреваемого, полицейские делают запрос, где он служит. Информация, предоставленная начальником, не сходится с проверенными данными из родного города молодого человека. Оказалось с отцом парня ничего не произошло, и тогда напрашивается мысль, что задумал военнослужащий, когда просил возможность покинуть часть. Мафия и правоохранительные органы пытаются отыскать беглеца, как и комендатура, обязанная проверять подобные ухищрения солдат. Чем вызвана срочная поездка сержанта, и почему он соврал, прикрывшись отцом, ввязываясь в опасную историю?



Пример сезона
Пример серии

01 мая 2019