Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кассирши смотреть онлайн

Постер к фильму Кассирши
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • В ролях: Евгений Данчевский, Олег Голосов, Юлия Абрамова, Светлана Колпакова, Александра Никифорова, Елена Захарова, Максим Битюков, Эдуард Чекмазов, Наталья Громушкина, Сергей Губанов, Ольга Науменко, Дмитрий Бедерин, Андрей Москвичёв, Елизавета Силкина, Артем Башенин.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
История трех кассирши Марии, Ольги и Ирины начинается с приездом Маши из провинции в Москву, ради возможности познакомиться с отцом и узнать, почему он не хотел хоть раз увидеться и поговорить с собственной дочерью. В столице она вынуждена, устроится работать в супермаркет, где она сводит знакомство с двумя женщинами со своей личной жизненной историей. Ира одинокая мать и пытается среди потока многих кавалеров отыскать достойного, способного стать для её дочери хорошим отцом. Ольга наоборот не гонится за парнями, в свои сорок лет она мечтает заработать на собственную квартиру, и быть независимой личностью.
Долгожданная встреча с родителем полностью разочаровывает Марию, но она решает остаться, начиная идти за мечтой. Она увольняется из магазина и устраивается медсестрой при больнице, ведь детское желание быть врачом до сих пор ютиться в душе девушки. Ирина клянется дочке больше не заниматься поисками, но нарушает обещание, знакомясь с Русланом, который оказался просто идеальным мужчиной и прекрасным помощником в воспитании подростка. А Олю ждет неожиданный сюрприз, когда в её судьбе объявляется очаровательный парень Илья. Она не искала чувств и страстных ощущений, но приобрела настоящее счастье. Только одна Маша не представляла, что ей подготовила игривая судьба.



Пример сезона
Пример серии

27 апреля 2019